+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Administrator

Что такое Карпфишинг?

Собственно, здесь мое видение.

Интересно, почему эта тема так и заглохла на дате 18.08.2010... Лично для меня это (карпфишинг) превратилось в определённый перечень ценностей. С детства дед приучил к рыбалке, всегда интересовался всякими зверушками, жучками и паучками, грибами ягодами, рыбой крабами. Карпфишинг для меня объеденяет в себе
    1 Любовь к рыбалке со всеми вытекающими атрибутами к ней (костёр, удочки в воде, звёздное небо, застрявшая в глине машина, укусы комаров, ночёвка в палатке, чашка горячего кофе на рассвете....)
    2 Поимка рыбы со всеми атрибутами (адреналин во время поклёвки, вываживание, подсак, фотки, отпускаем ) Для меня карп стал чем то более важным, чем просто большая рыба-отпускать-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!
    3 Бойлоприкормкостроение-тоже увлекательное, захватывающее и всегда нихрена не понятное занятие....
    4 Подбор и возюкание со всякими примочками и прибамбасами-монтажи, катушки, удочки. Вот сейчас едут мои новые удочки, места себе не нахожу. Сбудется мечта идиота все четыре (одинаковые-по феншую!) 12 футовые "Соники"
    5 Ну и, конечно, бесконечные беседы с единомышленниками под гул комаров или шум дождя с чаем или пивасиком....
    Как то так....

Я полностью поддерживаю точку зрения коллег, отображенную в данной теме. Но хочу добавить от себя - карпфишинг - для меня это .... ощущение единения с нашей матушкой-природой, чувство вселенского покоя.
    Ну и конечно:
    друзья, с кем можно говорить (или молчать) до бесконечности и темы не кончатся
    адреналин - который "хапаешь" полной ложкой при поимке рыбы
    и все, что уже перечислено.

Ваши права